Красота

В чем отличия бьюти шелка SILK SILK от обычного шелка

SILK SILK – премиальный российский бренд шелковых аксессуаров для сна и красоты, созданный в 2018 году. Основное преимущество бренда – фирменный 100% натуральный шелк, который был разработан для ухода за кожей и волосами. На российском рынке нет аналогов такого шелка, потому что его производят специально для SILK SILK по уникальной технологии.

Шелковые наволочки от любого производителя будут полезнее для вашей кожи и волос, чем хлопковые. Однако шелк, который разные компании используют для производства наволочек, существенно отличается. В этой статье мы расскажем, почему мы называем шелк SILK SILK бьюти шелком и в чем его отличия от шелка, который используют другие производители наволочек.

  • ЗЕРКАЛЬНАЯ ГЛАДКОСТЬ ДЛЯ КРАСОТЫ КОЖИ И ВОЛОС

Натуральный шелк атласного или сатинового плетения от любого производителя – это гладкий материал. Именно благодаря гладкой поверхности кожа скользит по подушке во время сна, меньше растягивается и сминается. 

Но шелк SILK SILK не просто гладкий. Он зеркально гладкий. Мы гарантируем, что это самый гладкий шелк, который вы когда-либо держали в руках. Поэтому косметический эффект шелковых бьюти наволочек SILK SILK значительно выше, чем эффект шелковых наволочек от других производителей. 

 

  • НЕТОКСИЧНЫЕ ГИПОАЛЕРГЕННЫЕ КРАСИТЕЛИ И СЕРТИФИКАТ OEKO-TEX®

Шелк SILK SILK прошел сертификацию OEKO-TEX® STANDARD 100. Этот сертификат подтверждает, что изделия шелковой коллекции SILK SILK соответствуют европейским требованиям к качеству и абсолютно безопасны для вашего здоровья.

К сожалению, многие производители размещают на сайте поддельные сертификаты. При этом подлинность сертификатов легко проверить: достаточно обратиться к сертифицирующему органу.

Если вы хотите убедиться в качестве шелка перед покупкой, свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы отправим вам копии наших сертификатов.

 

  • ВЫСОКАЯ ПЛОТНОСТЬ ШЕЛКА 22 МОММИ, ЧТОБЫ ИЗДЕЛИЯ СЛУЖИЛИ ДОЛГО 

Все изделия SILK SILK изготовлены из шелка премиальной плотности 22 момми. Это значит, что наш шелк выдержит много стирок без потери полезных свойств и прослужит вам долгие годы.

Шелк плотностью 22 момми очень дорог в производстве, поэтому многие производители используют шелк плотностью 19 момми и ниже. Такие наволочки тоньше и прослужат меньше. Если вы видите шелковые наволочки плотностью 22 момми по низкой цене – скорее всего, это подделка. 

***

Мы создали шелк SILK SILK специально для сна красоты (подробнее про сон красоты читайте в нашем блоге https://silksilk.ru/2019/09/27/beauty_sleep_rules/ ) и гордимся тем, что наша уникальная разработка приносит пользу и удовольствие тысячам женщин в России. 

Мы с радостью ответим на ваши вопросы и поможем с выбором! Просто свяжитесь с нами любым удобным способом.

Ваш SILK SILK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.