Красота

Спящая красавица: секреты «сна красоты» от звезд Голливуда

Бейонсе, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз и другие популярные красавицы Голливуда не раз признавались, что хороший сон — главный секрет их свежести в течение дня. В этой статье мы расскажем про два приятных способа превратить ваш сон в полноценный бьюти-ритуал.

Авторские права: эта статья с упоминанием бренда SILK SILK впервые опубликована в журнале ELLE 26 ноября 2019, ссылка на статью https://www.elle.ru/krasota/celebrities-beauty-secrets/spyashaya-krasavica-sekrety-sna-krasoty-ot-zvezd-gollivuda-id6831193/ 

СЕКРЕТ №1: ШЕЛКОВЫЕ НАВОЛОЧКИ

На наволочках из 100% натурального шелка спят многие селебрити, от супермодели Синди Кроуфорд до звезды «Игры престолов» Эмилии Кларк. Шелковые наволочки — must-have для всех, кто заботится о здоровье кожи и волос. Они обладают антивозрастным эффектом: во время сна на гладком шелке кожа скользит по подушке и «заломы» не образуются, а волосы становятся более послушными и меньше секутся. А еще натуральный шелк, в отличие от хлопка, не впитывает влагу — а значит, ваш ночной крем работает лучше.

Выбирая шелковые наволочки, обратите внимание на бренды, специализирующиеся на аксессуарах для «сна красоты». Например, SILK SILK, который производит наволочки из 100% зеркально гладкого шелка, разработанного специального для ухода за кожей и волосами во время сна. А сертификат OEKO-TEX STANDARD 100 подтверждает, что продукция бренда соответствуют европейским требованиям к качеству.

СЕКРЕТ №2: МАСКИ ДЛЯ СНА

Маска для сна — незаменимый аксессуар для всех, кто хочет полноценно высыпаться и хорошо выглядеть. Они блокируют свет и способствуют выработке мелатонина, который заслуженно называют гормоном молодости и красоты.

Маски для сна из натурального шелка часто мелькают в Instagram знаменитостей, от Дрю Бэрримор до Эмили Ратаковски. Косметологи рекомендуют выбирать шелковые маски, потому что они деликатно относятся к нежной коже вокруг глаз и практически не впитывают ваш ночной крем.

До Нового года остался всего месяц, а значит, пришло время выбирать подарки. Шелковые комплекты для сна красоты от SILK SILK станут прекрасным подарком для вас и ваших близких. Сон на натуральном шелке с заботой о коже и волосах — простой и одновременно роскошный ритуал, который уже оценили знаменитости Голливуда.

 

Современные исследования подтверждают, что качественный продолжительный сон обязателен для сохранения молодости и поддержания продуктивности в течение дня. Поэтому, если вам нужно спать 9-10 часов, чтобы чувствовать себя хорошо и радоваться отражению в зеркале, разрешите себе выспаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.